Перейти к публикации

Сходила я вчера к врачу...


Гость chapola

Рекомендованные сообщения

Дайвонекс - базовый препарат, он как бы лечит, при этом гормон убирает красноту и аллерг. проявления, считается, что они вместе уберут болячки и передохнешь

Как всегда, точные Gap'овские формулировки. Угу... когда все передОхнем, уберутся и краснота, и аллерг. проявления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, большинство народу здесь против гормоналок. А

я так поняла что большинство все же пользуется ими, может даже подавляющее большинство. Я уже ничего не понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birg, я не против, а чего топором махаться, когда без них пока никак?

Маша,не поверишь, Элокон закончился в сентябре и больше я не покупал.Не могу сказать,что я "чистый",но народ не шарахается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

admiral, birg, я за вас рада, чесс слово, сама его использую сейчас исключительно на лице, ушках, нафиг ждать, пока народ шарахаться будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эти пятна на локтях очень странные, на одном локте исчезнут,а на другом краснеют, потом наоборот, а чтоб совсем исчезнуть - не хотят. Мне так хочется их помазать гормоналкой какой-нибудь, но знаю что это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, опять же из-за лени не заведу переписку с нашими "иностр." товарищами - помимо кальципотриола разработан такальцитол, к-й менее эффективен, но и меньше раздражает - никто не знает торговых названий мазей?

Да нефиг делать ;) - препарат с ним называется Curatoderm oint. (Куратодерм мазь), он же Apsor oint. (Апсор мазь), он же Bonalfa ung. (Боналфа мазь)

По поводу гормонов как-то писАл уже, что шарахаться всегда и от всех вовсе не обязательно (от ПЗС например так не шарахаются, а там что по-вашему, не гормоны? и побочных действий у них не меньше, есть и необратимые), их огромная и разнообразная куча, они с успехом применяются при многих и разных болячках, просто есть особенности в виде ограничений, побочных эффектов и т.д. и т.п., о которых надо знать и уже владея всей информацией решать для себя как, когда и сколько использовать стероидосодержащие препараты. Водку можно пить и можно ПИТЬ, здесь то же самое. Кто-то трезвенник по жизни, кто-то "только по праздникам", а для кого-то литр в день - норма, а кому-то вообще нельзя ни грамма. При большом количестве минусов, гормоны - это единственное на сегодняшний день средство быстро убрать внешние проявления, а в жизни бывает всякое, и например здесь некоторые писали - "а мне пофигу, мне помогает, я буду использовать, а потом хоть потоп", поэтому настолько разнообразны и мнения. И не надо особо наезжать на врачей - это стандартные методики лечения, которые написаны в учебниках, просто врач должен рассказать про все стороны применения подобных препаратов и про имеющиеся варианты лечения как с ними так и без. В противном случае он конечно неправ.

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня откалол последнюю ампулу витаминов - эффекта ровно 0  ;)

что и следовало ожидать.. ;) Ну сами пораскиньте ещё не совсем заПГМенными мозгами - с какой стати ВИТАМИНЫ должны лечить? :P :) Абсурд ведь, очевидный с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера доктор выписал :

1 : Мазилку "на заказ" , в составе , из того , что смогла разобрать - салицилка -2,5 , адвантан - 15,0 , вазелин - 20,0 , сулфур какой-то - 1,0 и еще что-то абсолютно нечитаемое ;) - мазать вечером

2 : Скин-Кап , крем - с утра

3 : Таблетки Zirtex - по 1 вечером

4 : Поливитамины Сentrum - по 1 вечером

Ванны с травами и травяные чаи не рекомендовал пока :P

А насчет диеты сказал так - можно есть все , но в разумных количествах , по поводу алкоголя - допускается распитие водки и виски , ну хоть что-то :)

Обращаюсь к корифеям - посоветуйте чем можно заменить Скин-кап ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poprobujte maslo LAVANDY, TOLKO ne efirnoe, ili maslo KASHTANA

Вместо Скин-Капа ? :) Извините , я еще мало знаю .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! Давно не заходил на форум. Вот появился повод: "сходил и я к врачу". И как говорится, с Новым гадом! Методика по принципу биорезонанса и гомеопатии. Врач отметила, в целом, хорошее состояние почти всех систем и органов, но проблеммы с кишечником и печенью (почти по теории Пегано). Теперь самое интересное: этот дурацкий биорезонанс показал наличие гельминтов (глистов, блин). Врач очень была рада, сказала, что они могут быть одним из провоцирующих факторов псориаза. Направила на анализ крови. Я сдал анализ в её клинике, но на следущий день поехал в 1-ю инфекционную и продублировал анализ. Диагноз подтвердился... Некая гадость под названием "печёночный сосальщик".

Врач отметила, что выведет всех, типа, паразитов, нормализует функции ЖКТ, и тогда, может быть, псориаз отступит. Ну, что же, хочется верить. После не очень удачного лечения гормонами и т.д., я полностью перешел на строжайшую диету, наружно использую пихтовый бальзам. И, считаю, что если нет новых высыпаний в течении полугода, то это уже хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вытащил цитаты про биорезонанс:

Биорезонансная терапия заключается в коррекции функций организма. Биорезонанс направлен на нейтрализацию патологических и восстановление физиологических состояний организма. Воздействие происходит на клеточном уровне. Данный метод позволяет лечить многие заболевания без использования фармакологических средств.

Как говорилось выше, организм является источником очень слабых электромагнитных колебаний. Эти колебания называются физиологическими, или гармоническими. Они присущи здоровому организму. Если же человек заболевает или какие-то его органы начинают давать сбои в работе, в организме появляются источники новых, патологических колебаний. Именно они приводят к нарушению физиологического равновесия. Если организм самостоятельно не может поддерживать баланс между физиологическими и патологическими колебаниями, подавляя последние до минимального уровня, болезнь прогрессирует. Наиболее простой способ исправить ситуацию - биорезонансными "очищенными" сигналами организма. Электромагнитные колебания "снимаются" при помощи электрода и по электрическому кабелю подаются на вход прибора. Там они специальным образом обрабатываются, разделяются на патологические и физиологические составляющие, после чего полученные колебания по второму кабелю возвращаются к пациенту.

Известно, что деятельность живых организмов сопровождается появлением небольших постоянных и переменных электрических токов и связанных с ними электрических и магнитных полей.

Можно сказать, что электрические явления в организме неразрывно связаны с его живым состоянием и представляют собой основу всех процессов, начиная от зарождения жизни и кончая передачей информации. Кажущиеся на первый взгляд незначительными электромагнитные поля молекул, клеток, органов, тканей и систем организма постоянно оказывают регулирующее влияние на течение всех функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Воздействие происходит на клеточном уровне

Это хорошо, правда? :P А то могли б и на генном уровне орудовать, "очищать" сигналы от хромосом и генов... :P

Наиболее простой способ исправить ситуацию - биорезонансными "очищенными" сигналами организма...
Ну-ка, ну-ка... и как же?
Электромагнитные колебания "снимаются" при помощи электрода и по электрическому кабелю подаются на вход прибора. Там они специальным образом обрабатываются, разделяются на патологические и физиологические составляющие, после чего полученные колебания по второму кабелю возвращаются к пациенту

Шедевр!!! Сперва "обрабатываются", опосля - "разделяются". Вот это прибор! - отличает "патологические" от "физиологических"... ;) Как будто патологические не в самом организме...

Известно, что деятельность живых организмов сопровождается появлением небольших постоянных и переменных электрических токов и связанных с ними электрических и магнитных полей
И что ж с того? А, вот:
Можно сказать, что электрические явления в организме неразрывно связаны с его живым состоянием и представляют собой основу всех процессов, начиная от зарождения жизни и кончая передачей информации

Глубоко... глубоко копают...

Наукообразный словесный понос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрен батон по крови определяют паразитов? ;) В чем фишка?

По анализу крови действительно определяют присутствие определённых типов паразитов. А в чём странность? Фишка разве что в том, что у большинства всегда чегой-нить можно найти. Медицинская мудрость не зря гласит: "Нет здоровых людей, есть недообследованные" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала, что мне помог довонекс за одну неделю - так и есть, на локтях, но в ушах я тогда побоялась мазать, т.к. попробовав пару раз, почувствовала его. Рассказала доктору, так он выписал мне PIMECROLIMUS (ELIDEL) -- TOP 1% CREAM. Есть у кого-нибудь об этом лекарстве мнение или опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на следущий день поехал в 1-ю инфекционную и продублировал анализ. Диагноз подтвердился... Некая гадость под названием "печёночный сосальщик". ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------MIK,там направление нужно,или так можно за бабки ввалится.Изложи технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ---- срыв масок Хелпыч, Фролыч вы чЁ?

Дык.. чЁ? ;) понос же ж.. в натуре! :P

Между прочим, есть такая микрорезонансная терапия, так это совсем другое - разновидность рефлексотерапии... но опять же, игде эти БАТы при псоре? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...